воскресенье, 23 февраля 2014 г.

о Наградах

Моя первая награда) Приятно) С удовольствием размещаю эту девчушку от Светы) Пусть всем улыбается)


И об условиях получения награды:

1.Разместить в своем блоге активную ссылку на блог, от которого получена награда;
2.Разместить логотип награды (картинку Милашки с ромашкой) в своем блоге;
3.Назначить награды 7 блогам, у которых менее 50 ПЧ (постоянных читателей);
4.Добавить ссылки на эти блоги;
5.Отправить им сообщение (комментарий) о получении награды.
6.Стать Постоянным Читателем в блоге - дарителе и одариваемых.Не стесняйтесь походить по ссылкам и поддержать начинающих блогеров!

Награду отправляю девочкам:

1. Ире
6. Тоне
и 7. Тане

Условия выполнены и я могу смело размещать свою награду - первую)

P.S. Ни в коем случае не хочу никого обижать, мне очень приятно, что выбран именно мой блог, значит есть за что,  но это скорее всего первая и последняя награда которая предназначена для блогов по количеству читателей, без конкретных заслуг. С удовольствием приму награду, если она будет за конкретную победу или участие, так же честнее и приятнее, согласитесь) Вот такое у меня мнение, уж не обижайтесь, девочки, а лучшей наградой, как и для многих других блогов, для меня будет ваша дружба и комментарии моих работ.
Для себя я решила, что взаимно буду становится читателем всех, кто стал моими, из чувства солидарности и потому, что мне интересны многие направления в рукоделии и творчестве, тем более чем больше источников для вдохновения тем лучше!))))) Так что если Вы подписались будьте уверены - я тоже стану читателем без всяких наград и конфеток) Такое вот мое мнение) И еще одно: в следующий раз, если я захочу наградить чьи-то блоги, сделаю это безо всяких условий для получения и четко обосную за что такая честь)  Спасибо за внимание)

12 комментариев:

  1. Олечка!
    Я твоя подписчица и без наград))
    За этот месяц я второй раз получаю такого рода награду, ... Напоминает давние письма счастья)))))... И я , как и в былые времена не реагирую в ответ))
    Полностью с тобой согласна в твоем пысы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень ценю, что и без наград мой блог читают такие интересные люди, как ты) Очень не хотелось огорчать Свету, она ведь тоже новичок как и я) Потому и приняла наградку - первая же)

      Удалить
    2. Ольга, вы знаете если бы вы никак не отреагировали на награду, я бы ничуть не расстроилась)) так как и вы и я, попали под категорию с подходящим количеством ПЧ ))). Я абсолютно соглашаюсь с вашим дополнением)). У меня это тоже думаю, такого рада первая и последняя награда, но благодаря ей я встретила ваш блог, а как я вам писала раньше, меня ваши работы вдохновили, и я достала свою вышивку, которой не занималась уже год))) надеюсь что в скором времени закончу начатые работы.

      Удалить
    3. Я рада, что вы отреагировали на мое сообщение с пониманием, тем более радует, что снова вдохновились на вышивку!!!!)))) С большим интересом буду ждать ваши работы, Света!)

      Удалить
  2. Ой, спасибочки за награду!! Первый раз такое получаю. Для юных блогов, думаю полезная вещь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста) Да, для юных нужны новые знакомства)

      Удалить
  3. Ольга, большое спасибо! Очень приятно!
    Только я не знаю, как поступить, ибо у меня уже такая есть))) все равно пустить дальше?
    Я тогда подумаю кому и на днях займусь этим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я видела, что такая же есть) Не настаиваю на своей) Достаточно того, что она замечена и не осталась без внимания))))))

      Удалить
  4. Спасибо, я с тобой согласна, но отнеслась к подобным наградам, как к возможности познакомиться с другими блоге рами, поддержать и просто сделать приятное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я это понимаю, но пост написала заранее, чтобы как раз не доставлять непиятных эмоций тому, кто решит меня наградить, а не увидев реакции на свою награду расстроится) Конечно же для начинающих блогов это очень хороший метод поиска новых друзей)

      Удалить
  5. А я не люблю награды (да простят мне девочки), особенно когда меня награждаю те, кто не написал ни одного комментария и даже не являются ПЧ. За что они награждают?
    Оля, а тебя поздравляю. Пустячок, а приятно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инга)
      Ну тогда такие точно нужно игнорировать!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ко мне заглянули