воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Посылочка из Хьюстона/Sending from Houston

Добрый вечер, девочки!
Сегодня нашлась возможность и время показать наконец-то посылочку, которая пришла мне еще полторы недели назад из Хьюстона от Оксаны. Я случайным счастливым образом стала победительницей розыгрыша в честь Дня рождения проекта Рукодельное кафе. И вот теперь могу похвастаться полученными подарками;)))


Очаровательный наборчик от Dimensions, настоящий американский!!!! поп корн, чудесные коралловые сережки-гвоздички ручной работы (Оксана - браво!) и
романтичная открыточка с теплейшими словами!))))))





Оксана, спасибо большое за такие приятности, в тот день когда пришла посылка, я была в больнице, мне снимали швы и я замученная и с отходящей анестезией, мечтала только о сне, но когда увидела дома этот заветный пакет, веришь, всю усталость как рукой сняло! Лучшей компенсации за больничные мучения придумать было невозможно!!! Волшебно, наверное, сошлись звезды и твоя посылочка обрадовала меня именно в этот день!!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)))) А вашему с Викой проекту желаю еще большего развития и процветания!)))

3 комментария:

  1. Ольга, с удовольствием читаю ваш блог и слежу за творчеством )) Поздравляю с таким милым подарком! И ... выздоравливайте ))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные подарочки!)
    Оля, поправляйся!!! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Привіт! передаю естафету і нагороду чудовому блогу! http://lovekoloart.blogspot.com/2014/12/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ко мне заглянули